Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Руины


Руины

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

- Ясно...нелегко тебе... я тоже недавно делила тело с какой-то стервой..но она пропала..ну и хорошо..ну вообще я живу где-то около ээээ...ладно не важно..и вроде виделись один раз..а может и нет...я уже и не помню.. - проговорила она.. - получается вам обоим не нравится быть в этом теле..да?

0

42

-Ну тело-то хорошее. Просто тесниться приходиться...-Сказал Т.-Омиками, дай-ка Сильверу руку. Я ничего особенного не сделаю. Просто хочется кое-что выяснить...

Сильвер посмотрел на Омиками. Он понятия не имел, что замышлял Т. Но судя по всему ничего особенного...Иначе бы он не стал постороннему человеку что-то делать, а сделал бы сам....

0

43

- ладно...если я лишусь руки, я изобью тебя лапатой.. - сказала девушка и встала..она протянула руку к Сильверу..

0

44

Сильвер взял за руку Оками. Внезапно его словно током пронзило.(Оками кстати нет) Он чуствовал, будто какая-то энергия проходит через его тело...Когда боль прекратилась, Сильвер посмотрел на лево (Омиками была справа), там стояла точная копия его, только с одним глазом красным, другим зеленым.
-Хе-хе.-Сказал двойник.-Как я и думал. Если Сильвер возьмет кого-то за руку не из людей, то я могу временно отделиться от него...-Однако кстати выражение лица Т, совершенно не походило на сильвера. Не было той доброй улыбки. Глаза были полуприкрыты...
-Значит, ты вполне свободно можешь от меня отделиться...-Сказал Сильвер. Его поразило что Т до сих пор не сбежал и не побежал крушить все...

0

45

Сильвер и Омиками держались за руку. - Т.е. если я его отпущу ты изчезнишь?.. - спросила Оми...

0

46

-Ага, щаз.-Сказал Т презрительно.- Даже если вы отпустите руки друг друга, я всеравно буду присутствовать. Я смогу исчезнуть только когда я захочу или мои силы иссякут.-Т посмотрел на себя.-А хорошо все-таки иметь свое собственное тело.-Сказал он. Затем он сделал большой прыжок и запрыгнул на один обломок руин.-А силы-то мои остались...-Сказал он..
-Эй стой!Не смей никуда уходить!-Сказал Сильвер.

0

47

- Ха....Скоро напишут в газетех...Сумашедший маньяк рушит достопримечательности... - проговорила Оми.. - Кстати..имя Т не удобное...я буду знать тебя..эээ...Сильверио...да....  - улыбнулась она...  - Если мы его выпустили,значит надо за ним следить...все равно делать нечего...

0

48

-Ха, Сильверио?-посмотрел он на них свысока.-Неужели ты думаешь, что я буду отзываться на это имя? Сильверио...-Затем Т перепрыгнул на руину еще выше.-Пора бы найти оружие...
Сильвер выхватил из пустоты секиру. Использовав телекинез он подлтел к нему.
-Не смей никуда уходить.-Перегородив дорогу секирой.
-Ладно, ладно.-Помохал руками Т...

0

49

- я у тебя рефлекс выработаю.. - улыбнулась она..  - Сильверео...а как ты умер? - спросила девушка и села на камень..

0

50

-Это было очень интересное зрелище...но только со стороны...Смотреть как рубят чье-то тело , тыкают его острыми лезвиями, а затем сжигают, было в те времена очень приятным зрелищем... Я попался людям в руки... И они посчитали что я принадлежу к темным магам...-Рассмеялся он.-Ну а дальше в периуде между смертью и отправлением в тот мир, я заключил договор с темным графом, через астральный облик...-Т провел пальцем по лезвию секиры Сильвера.-Остренькая.
Сильвер продолжал стоять рядом с ним. Кстати отличительная возможность его секиры была в том, что ей мог пользоваться только Сильв. Даже Т не мог.
-Послушай, Т, зачем тебе все крушить и ломать?Неужели не можешь спокойно жить?-спросил Сильв.
-А смысл?-Спросил Т.

0

51

- мммм...жаль я этого не видела.. вообще меня раньше не пускали на казли, говоря "Мы не хотим осквернять твои глаза.."..приматы блин.. - проговорила она.. - думаю, у Сильвирео руки чешуться поэтому хочется все крушить..у меня тоже были такие времена.. и я убила пару тысяч людей..а потом родилась дочь..дабы это.. принести дары природе...ото... - проговорила девушка... - или это было намного раньше?..да хрен его знает..

0

52

Т засмеялся. Причем засмеялся очень странно. Затем он схватил Сильвера за куртку и бросил вниз.
-Пока, ребятки...-сказал Т и за две секунды исчез из виду...

Прямо около земли Сильв воспользовался телекинезом и завис над землей...
-Надо срочно за ним!-Сказал он.

0

53

- ладно.. - сказала девушка... она обернулась лисом и тоже скрылась из виду... похоже лиса взела его след..
>>>>>

0

54

Сильвер побежал за ней..

0


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Руины