Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Руины


Руины

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

- Ясно...надеюсь с ним все будет хорошо.. - девушка вздохнула... - Интересно а зачем ему Рику?

0

22

-Не знаю, не знаю. Он пытался у него что-то узнать.-Сказал Сильв.

0

23

- Ясно....наверное про артефакты..хотя хрен их знает.. - сказала Омиками.  - что-то скушно стало..

0

24

-Да, на руинах мало интересного. Однако сдесь очень легко спрятаться.-Сказал Сильвер.-И все-таки у меня такое чуство, будто за нами кто-то следит...

0

25

Оми опять вздохнула. - следяд и следят... все равно мировых тайн мы не открываем..да даже если открываем..  ты из будующего, до меня им дела нет..думаю просто случайные придурки.. - проговорила девушка.. - хотя если кто-то нападет,будет намного интереснее..кстати..тебе получается нельзя появляться на людях...но почему ты не ошел от меня?

0

26

-На людях-то мне появляться можно. Просто не стоит попадаться на глаза тем, кто меня видел в будущем.-Сказал Сильв.

0

27

- Понятно. Значит я не дожила...может это и к лучшему.. - усмехнулась она...

0

28

-Странные ты предположения делаешь. Если я не видел, значит не дожила. По твоим словам может создаться впечатление, что я знаком со всем миром.-Сказал Сильвер. Своим телекинезом он подбросил в воздух камушек и запустил его, в оставшуюся стену...

0

29

Девушка посмеялась.. - просто я думала, что ты знаешь Рику и Тиро...но значит наши пути в будующем разойдутся.. Но ведь ты сейчас сам изменил будущее..сейчас ты там, где не должен быть...и от Дэза прятаться вечно не сможешь.. да и думаю ты виделся с Нато, с которым тоже не должен был видется.. - проговорила она.. 0 а ты вообще собираешься возвращаться?

0

30

-Как бы тебе сказать. Я ведь в принципе из этого времени.-Сказал он.-Только побывал 15 лет в будущем. Далее неизвестно кого я мог бы встретить потом. Так что в принципе я не могу негативно повлиять на будущее. А с Дэзом я свижусь неприменно. Но как мне скозал Дэз из будущего, это должен быть самый крайний случай.-Сказал Сильвер.

0

31

- Ясно....... - протянула она.. и посмотрела на небо.. - скоро ночь..а люблю это время...только сегодня наверное опять придется кого нибудь убить и отсыпатся в своем доме в полном одиночестве...да..это для меня не привычная жизнь... вот помню когда жил в храме..каждый день еда,хорошое обращение..вот - это жизнь...

0

32

-Полная скука..-улыбнулся Сильвер.-Никогда не любил королевского обращения. Это слишком высокомерно.-Сказал Сильвер.-Хех, все говорят, что я какой-то не такой. Люблю людей, ненавижу королевского отношения. Всегда улыбаюсь...

0

33

Девушка опять засмеялась. - ну это было конечно немного скучно.. - проговоила она.. - да..может ты немного и не похож на общую толпу, но это ведь даже лучше...  - ты первый кто хоть немного понимает меня..ну я на счет людей... просто смотря на всех их...на их поведения..разговоры..люди для них...мм..как...как просто куклы которых можно побить,которые нечего не чувствуют..может я и наивна,но мне действительно нравятся люди..они умеею выражать свои чувства..они хотят и пытаются изо всех сил жить... это иногда нас,можно сравнить с не живыми...

0

34

-И все-таки ты говоришь о них, как о низких существах.-Сказал Сильвер.-Люди так же разнообразны как и нелюди. Кто-то серый безжизненный прозябает в своей квартирке, котоая станет впоследствии могилой для него, а кто-то живет приключениями, не важно, спасением или убийством. Но ярко, хотя может и не долго. Все достойны жизни, так же как и смерти.-Сказал Сильвер.-Слушай, ты не хочешь пойти-куданибудь еще?

0

35

- Если честно я немного боюсь людей.... - проговорила она.. - ммм...даже не знаю... - сказала она и развалалась на траве.. "Все же мне больше нравится голубое небо.."

0

36

Сильвер отошел на пару шагов от Оми.
-Выпусти меня, Сильвер. Ты меня уже полгода в заперти держишь.-Послышался голос Т.
-Ты уже и разговаривать со мной умеешь?-удивился Сильвер.
-Я знаю, что молчал, но ты уже совсем обнаглел. Посмотрел бы я на тебя, сидящего в вакуме и просто так наблюдающего за миром.-Огрызался голос.
-Почему ты не хочешь покинуть мое тело?-Спросил Сильвер.
-Потому что я не могу! Только после твоей смерти!-Закричал голос, оглушая Сильвера.
-Отстань...-Сказал Сильвер....
-Ты добьешься того, что ты больше не сможешь меня сдерживать. И тогда я смогу наконец вершисть правосудие..
-Что?
-Не обращай внимания...-буркнул Т

0

37

Девушка посмотрела на него.. - от скуки с котушек съехал?.. - посмеялась она.. - или твой сосед по телу шалит?... -  сказала она улыбнувшись.. - а у него милый голос...интересно вершить правосудие это типо убить всех и отаться одному...хех..мило...

0

38

-И то и то.. наверно...-сказал Сильвер.
-Ты меня слышишь? Замечательно.-Сказал Т.-Значит я могу делать телепатические сгналы в радиусе 2 метров. А вершить правосудие, это так...Не моя фраза. Блэка, хотя вы его не знаете...
-Все...у меня такое чуство что я теперь не отделуюсь от его речей...-Сказал Сильвер.

0

39

- ещё один Мефилес..?..надеюсь его я не встречу в своей жизни...кстати..тебе ведь Т звать..или кто-то так.. захват мира этим летом не актуален.. - проговорила она.. - кстати, а кто вас поселил в одом теле..ведь родится вы так не могли..или я отстаю от времени? 0.о

0

40

-Ты знаешь Мэфилеса? Как ни странно он главный враг Блэка. И очень отличается от него... Да, меня Т звать... Нас поселил в одном теле? Да тэк-с сказать договор был. Который заключил темный граф, отец Сильвера и Нато. После моей смерти я должен был занять место Сильва, но увы, он оказался слишком силен. Именно поэтому мать Сильвера отправила его в будущее, иначе тело бы полностью досталось мне.-Сказал Т.-Потом уж мне пришлось смириться..
Сильвер был в шоке. От него опять скрывали всю информацию. Однако он промолчал....

0


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Руины