Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Домик Дэза


Домик Дэза

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

- блин... - пробурчала она и села на диван... - а зачем ты меня спас?.. - спросила она...

0

22

-Назло тем рукокрылам.-Соврал он.-Ну, которые убили тебя. Они же мне вообще ни капельки не оставили. Тото они обрадуются увидев тебя уже шевалье.-Засмеялся он.

0

23

- мда.... - проговорила она.. - ну может в ближайшем будующим мне удасться пожить нормально..блин..лучше бы я стала жрицей..блин..ну почему я родилась в токой идиотской семье...мне не везет.. - говорила она сама себе..но вдруг улыбнулась.. - спасибо.. - проговорила она...

0

24

-Да пожалуйста.-Ответил Дэз, хоть и не знал за что именно. -Я думаю, что все-таки тебе понравится быть рукокрылом. Они не так плохи, как ты думаешь, так что удачи с адаптацией.-сказал Дэз.-Люди тут очень боятся рукокрылов, но они принимают нас за колдунов...

0

25

Седя на диване и перекладывая ногу на ногу она оглядывала комноту и думала... - ладно. раз ты виноват, что я стала шевалье, придется мне жить у тебя.. - улыбнулась она и посмотрела на Дэза. - так я быстрее привыкну..кстати,если у тебя здесь одна кровать, тебе придеться спать на диване...ну а можно на полу...

0

26

После слов Омиками Дэза немного передернуло. Конечно, наглость высшая вещь. Однако он все так же сохранял свою презрительную ко всему улыбку на лице.
-Разумеется.-Сказал он.-Будешь жить здесь, но посоветую тебе не распространяться, где именно ты жить будешь. Иначе около тебя людей на километр видно не будет.А вот тебе как раз-таки прийдется спать на диване из-за того что кровати у меня нет вообще.

0

27

- В городе я почти не общалась с людьми..потеряла не много.. - сказала она.. - ну рас нет кровати..купи.. я не хочу спать на диване..он жесткий.. - сказала она.. Она села на диван с ногами и обхватила колени руками.. - а тебе не бывает здесь...ммм..одиноко?..

0

28

-Хехе...диван и кресло самое мягкое что есть в доме...Я сплю в гробу...-Он улыбнлся...-Тут не так мало рукокрылов на самом деле... Не тех тупых, а боле-менее умственно развитых... Они тоже находят это место спокойным и уютным... Иногда при стычке удается поболтать спокойно... Ну одиноко бывает иногда правда...Но я уже смирился...-Сказал Дэз.

0

29

- думаю со мной пошотнется твой семейный буджет..но это меня не касается..думаю надо коинату перекрасить в более яркие тона... ммм..провести телевидение - это первым делом..  - говорила она.. - кстати, а ты раньше где вообще жил?..и ещё...у тебя совсем нет вкуса ( xDDDDDD) - говорила на полнем серьезе она..

0

30

Внезапно глаза рукокрыла стали более алыми.
-Запомни, я здесь диктую правила.-Огрызнулся он.-И спать ты будешь, где я скажу. И о моих качествах больше не заикайся. А теперь вон отсюда! Мне надо побыть одному! -Сказал Дэз и указал пальцем на дверь.

0

31

- мы несем ответственность за того кого приручили... я не уйду..да...уйду когда захочу..а если ты меня убьешь - это мне на руку.. - проговорила девушка.... - усмери пожалуйсто свой пыл..с девушками надо быть немного по нежнее... да и из-за тебя я стала этим чертовым шевалье..  если бы не твои "инстинкты" я бы была бы мертвой..прошло лет бы тясяча и я вновь бы ожила..только уже без всех вас.. - проговорила она.. её настроение внезапно сменилось.. глаза опустились на пол..  - лучше бы я тогда умерла...черт возьми..

0

32

Дэз не был из таких, кого своей наглостью можно было усмерить. Можно было только разжечь его гнев. Схватив Омиками за глотку он пришиб ее к стене, так что она повисла над землей.
-Я не буду изъясняться, что я делаю, а тебе пора бы научиться что не следует распускать свой язык.-Прорычал он.- Поверь мне, я могу сделать так, что бы ты мучилась и не могла умереть в то же время! То что я тебя спас не было инстинктом. Я мог тебя по-просту оставить на улице, помирать. Ты ведь мечтаешь о смерти, да? А что если попав туда, ты будешь жалеть до скончания вечности, что ты не могла ничего изменить?Так вот, даже если ты уже умирала и все помнишь что  с тобой было, не факт что ты попадешь туда же! Даже если то представлялось тебе воистинну адским местом, может быть хуже!-Он продолжал держать ее за глотку.-Запомни, одним спасибо, за спасение жизни не отделаешься! За все надо платить, даже если тебе кажется что спасение жизни не подарок, а наказанье...

Договорив Дэз отпустил ее. Была ночь, гроза. Распахнув дверь, он вышел из своего дома и захлопнул тут же дверь за собой... Ему было плевать, что она будет делать у него в доме... Дождь лил как из ведра, всюду сверкали молнии... Костюмчик Дэза тут же промок, с волос тоже стекала вода...В темноте светились его ало-красные глаза...Однако рукокрыл все продолжал путь... Было похоже на то что он отправляется к главной площади... В последний раз обернувшись, он сказал:
-Когда будет уже поздно, ты поймешь...-Он отвернулся. Скоро Омиками должно было захотеться человечины, минут через пять, крайний срок....

0

33

- да, что ы знаешь.. - прошептала она... - ЧТО ЗНАЕТ ТОТ У КОГО ДАЖЕ СЕРДЦА НЕТ!.. - прокрчала она..она знала, что он не слышал её, но зато на душе было легче.. - они не знают, что такое настоящая боль..что такое боль от потери... да лучше в аду..чем здесь..окруженными черными толпами и своей же ненавистью. как будто ты в черной комнате..и потихоньку сходишь с ума,от самой себе.. кто ты ест..или кем ты был..уже не важно.. главно жить..нет..даже это не важно.. ты знаешь, что ты навсегда останешься в этой черной комнате..знаешь... но все равно пытаешься вырваться.. - шептала она..

Потом произошло то, о чем все говорили. Она ушла. Это было не приятно, но это было надо. " Я ненавижу себя..и я только что это поняла.." - помелькнуло у неё в голове. - опять сбежать...и куда?..назад я уже не могу вернуться..умереть тоже.. черт..надо было раньше перерезать себе глотку..или дать Рику меня убить.. да..так было бы лучше.. все же я их не понимаю..мне страшно находиться среди них..они все..темные.. злые.. у них как бу-то вообще чувств нет.. странно..но только сейчас я поняла, что мне страшно.. - проговорила она и упала на пол..  - как бы я хотела быть на месте Белоснежки..но увы...принцев не существует...жаль...а ведьв сказках все так красиво.. - из её глаз потекли слезы.. - я одинока..ну и что, что я жалею себя..я ведь и вправду..даже выплакаться некому.. интересно, а если шевалье замерзнут, они умрут от холосо.. хех.. наверное нет.. - она все ещё лежала на полу.. а за окном гримела гроза.. - а я ведь боюсь грозу.. да..боюсь. - проговорила она и закрыла глаза..

0

34

Портал открылся на крыше дома. Сильв понятия не имел, чей это дом, но догадывался кто в нем был. Парень присел на крышу и стал постукивать пальцами по ней(крыше)...

0

35

Девушка открыла глаза. Она слышала скреб на крыше. Девушка вздохнула. т.е. не дувешка..нет..это был уже лис. Да она была ввиде большого черного лиса.  Омиками забралась на крышу в виде лиса. - ммм..кого ещё сюда притащило?.. - сказал полубог...или полубогиня..хотя в принципе у лиса и бола то нет.

0

36

офф: "скреб на крыше" лол
Силвер повернулся и увидел лиса. По всей видимости это была она, та девушка о которой говорил Нато.
-Привет.-Сказал Сильвер лису.-За что же так грубо?
В глазах парня не читался ни страх ни смущение. Однако он был готов ко всему.

0

37

- уже нет сил на любезность.. - проговорил лис..  - кто же ты?

0

38

-Я Сильвер Лай. Возможно тебе фамилия знакома. Такую же носит мой брат. Но я не такой как он... Возможно это даже плохо...-Покачал головой Сильвер. Дождь уже почти прошел. Чуствовался свежий ветерок.- А что ты можешь сказатьо себе?

0

39

- ясно. думаю ты слышал обо мне...хотя тот кто мало знаком с историей японии, вообще не имеет обо мне представления..я так называемый бог для них..а вообще лис-демон.. Омиками.... - сказал лис..

0

40

-Я слышал немного..-Сказал Сильв.-В будущем о тебе будут больше знать, поверь...

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Домик Дэза